О нас

Новости

Критика проекта
   Архитектура
   Экология
   Экономика
   Общество

Исчезающий Петербург

Без ответа

Мнения
   За
   Против
   Сказано
   Пресса

Экспертиза

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Наши акции

Галерея

Творчество
   Фольклор
   Картинки
   Аудио
   Видео

Форум

ЖЖ сообщество



19.11.09(18:03)
Срок прокурорской проверки по строительству Охта-центра продлен
Срок прокурорской проверки по строительству Охта-центра продлен 

   Прокуратура Санкт-Петербурга проинформировала министра культуры РФ Александра Авдеева о продлении сроков проверки по вопросу строительства Охта-центра до 10 декабря, сообщили в Минкультуры.
   
   "На имя министра культуры РФ А.Авдеева поступило официальное письмо от прокуратуры Санкт-Петербурга за подписью первого заместителя прокурора города С.И.Литвиненко", - говорится в сообщении пресс-службы министерства, поступившем в четверг в "Интерфакс".
   
   "Срок рассмотрения обращения по вопросу предоставления правительством Санкт-Петербурга разрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства для объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Красногвардейская пл. д, 2, литера К в связи с необходимостью дополнительных проверочных действий продлен руководством прокуратуры до 10 декабря 2009 года", - сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на письмо прокуратуры Санкт-Петербурга.
   
   В рамках реализации проекта по Охта-центру планируется строительство общественно-делового района, главным элементом которого станет здание высотой 396 метров. Предполагается, что полностью строительство Охта-центра будет завершено в 2016 году.



Материалы по теме
Нет новостей по теме.


© Газпром-Cити, 2006-2024